Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Анонс мероприятий Университета Минстроя на сентябрь

Анонс Университета Минстроя

Коллектив Университета Минстроя поздравляет всех с началом учебного года! Мы желаем Вам творческих успехов, плодотворной и интересной работы и будем рады снова встретиться с Вами на наших вебинарах, курсах и конференциях.

Предлагаем Вам ознакомиться с мероприятиями, которые состоятся в сентябре:

8 сентября 2020 г. стартует новый поток на курсах повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Обучение проходит в дистанционном формате.

По окончании обучения Вы получите Удостоверение о повышении квалификации или Диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на новый вид деятельности.

11 сентября 2020 г. с 10:00 (мск) вебинар

«BIM законодательство! Настоящее и перспективы»

Автор и ведущий вебинара: начальник отдела внедрения технологий информационного моделирования Департамента строительства города Москвы Косарев Михаил Константинович.

14 сентября 2020 г. с 10:00 (мск) вебинар

«Безопасность уникальных объектов при нестационарных ударных, взрывных и сейсмических волновых воздействиях»

Автор и ведущий вебинара: профессор кафедры техносферная безопасность Российский университет транспорта, доктор технических наук Мусаев Вячеслав Кадыр оглы.

18 сентября 2020 г. с 10:00 (мск) вебинар

«Базовое образование по информационному моделированию в строительстве: международный подход buildingSMART Int и российские нормативная база и практика. Международная сертификация по BIM в России»

Автор и ведущая вебинара: заместитель председателя российского отделения buildingSMART, Руководитель программы международной сертификации в РФ Король Марина Георгиевна.

21 сентября 2020 г. с 10:00 (мск) вебинар

«Сколько стоит BIM? Как избежать избыточных требований к модели и необоснованных затрат»

Автор и ведущий вебинара: заместитель начальника управления организации экспериментального проектирования и строительства ГБУ "Мосстройразвитие", Член Открытой экспертной группы по BIM Общественного совета Минстроя РФ, в.н.с., эксперт Института управления и информационного моделирования Университета Минстроя НИИСФ РААСН Чиков Алексей Александрович.

25 сентября 2020 г. с 10:00 (мск) вебинар

«Новеллы ценообразования в строительстве 2020-2022»

Автор и ведущая вебинара: главный эксперт Научно-образовательного центра ценообразования и сметного нормирования Института строительства и ЖКХ ГАСИС Карасева Ольга Владимировна.

28 сентября 2020 г. с 10:00 (мск) вебинар

«Не все BIM-технологии одинаково полезны» или еще раз о безопасном использовании информации»

Автор и ведущий вебинара: заместитель начальника управления организации экспериментального проектирования и строительства ГБУ «Мосстройразвитие», Член Открытой экспертной группы по BIM Общественного совета Минстроя РФ, в.н.с., эксперт Института управления и информационного моделирования Университета Минстроя НИИСФ РААСН Чиков Алексей Александрович.

Для участия в вебинаре необходимо заполнить форму «Подписка на вебинары».

Прошедшие бесплатные вебинары можно посмотреть на нашем YouTube-канале по ссылке https://www.youtube.com/УниверситетМинстроя

Записи платных вебинаров находятся по ссылке https://niisf.org/obuchenie/format-obucheniya/vebinary