Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Университет Минстроя на конференции Autodesk «Создание объектов будущего»

Университет Минстроя на конференции Autodesk

Университет Минстроя НИИСФ РААСН принял участие в конференции Autodesk «Создание объектов будущего»

Конференция Autodesk «Создание объектов будущего» проводилась впервые в России и была закрытым мероприятием. От Университета Минстроя НИИСФ РААСН в мероприятии принял участие Институт управления и информационного моделирования (далее – Институт). Затронутые темы расширили знания не только в области информационного моделирования, а также технологии, методы, программное обеспечение, взаимодействие всего перечисленного. Ведь сегодня строительная отрасль в цифровой экономике — это новый взгляд на проектирование, строительство и смежные отрасли. 

 Конференция Autodesk «Создание объектов будущего» послужила отличной площадкой для выстраивания личных и корпоративных планов развития. Мы обрели много новых и полезных знакомств, родились новые проекты, появились перспективные планы развития совместного сотрудничества.

«С июня этого года в Институте открывается новые курс профессиональной переподготовки «Информационное моделирование в строительстве». Один из практических разделов программы – работа в Autodesk» - информировала руководитель Института управления и информационного моделирования Постовалова Алина.

Вопросами использования в программах повышения квалификации и профессиональной переподготовки новых программных продуктов в том числе Autodesk занимается заместитель руководителя Института Постовалов Алексей. «Мы рады сотрудничеству и партнерским отношениям по данным вопросам со всеми заинтересованными участниками рынка», - отметил он.

Выражаем огромную благодарность за великолепную организацию мероприятия, теплую и позитивную атмосферу, профессиональный уровень спикеров и, конечно, за хорошее настроение.