Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

«Законодательство о градостроительной деятельности. Полномочия Ростехнадзора» – заключительный вебинар Университета Минстроя 2018

Климова Марианна - руководитель Управления Ростехнадзора. Вебинар в Университете Минстроя

21 декабря прошел заключительный вебинар в рамках проекта «Образование для профессионалов» Института управления и информационного моделирования Университета Минстроя "Законодательство о градостроительной деятельности. Полномочия Ростехнадзора"

В вебинаре приняли участие более 90 человек – руководители и специалисты саморегулируемых организаций, строителей, проектировщиков и изыскателей, а также органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Ведущая вебинара Климова Марианна Алексеевна - начальник Управления государственного строительного надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

Тема вебинара вызвала большой интерес, не на все вопросы в рамках отведенного времени удалось ответить. В связи с чем принято решение о продолжении освещения темы строительного контроля и государственного строительного надзора в рамках данного проекта в 2019 году. В отдельное направление будет выделена тема деятельности саморегулируемых организаций.

С сентября года проведено 22 бесплатных вебинара, участниками наших вебинаров стали более 700 человек. Что подчеркивает интерес профессионального сообщества к данному проекту и готовность развиваться и совершенствовать свои профессиональные компетенции.

На 2019 год запланировано уже более 60 вебинаров только по тематике информационного моделирование в проектировании и строительстве. Все записи вебинаров мы размещаем на нашем канале yuotube:
https://www.youtube.com/channel/UCjaT-o--84VMP5A_NpdnJ1A

Присоединяйтесь к нам – мы Вам рады!