Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

1 МАРТА 2022 ГОДА - СТАРТ НОВОГО ПОТОКА ОБУЧЕНИЯ ПО ТИМ В ГОСЗАКАЗЕ

Старт нового потока по ТИМ в госзаказе

01 марта 2022 года в Университете Минстроя НИИСФ РААСН начинается обучение по программе повышения квалификации «Осуществление функций государственного заказчика при реализации инвестиционно-строительных проектов с использованием технологий информационного моделирования».

Заказчиком обучения выступает Минстрой России. Обучение проводится на бесплатной основе для государственных, муниципальных служащих и государственных заказчиков.

Период обучения - с 1 марта по 28 мая 2022 года. Всем слушателям, успешно прошедшим обучение, будет выдано Удостоверение о повышении квалификации.

Курс разработан и проводится для участников государственного заказа: представителей министерств и ведомств, органов исполнительной власти РФ, администраций городов, муниципальных образований, ведущих организаций строительного комплекса и т.д.

Цель программы - получение новых и совершенствование имеющихся компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в сфере управления инвестиционно-строительными проектами с применением технологий информационного моделирования (ТИМ) на этапах разработки технических заданий и формирования контрактов.

Обучение проводится с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения на современной и удобной платформе в системе дистанционного обучения Университета Минстроя.

Следующий поток обучения по направлению ТИМ в госзказе запланирован на 15 июня 2022 года. Просьба заранее направлять заявки на регистрацию, количество мест ограничено!

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важную информацию - https://t.me/niisforg

Все курсы на нашем сайте https://niisf.org/obuchenie/format-obucheniya