Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Анонс Университета Минстроя с 06.04.2020г. по 10.04.2020г.

Университет Минтсроя
Уважаемые коллеги, предлагаем Вам принять участие в мероприятиях, организованных Университетом Минстроя, которые состоятся на этой неделе:
Косарев М.К.

8 апреля 2020г. с 10:00 (мск)

«ТИМ (BIM) и законодательство РФ. Действующие и планируемые документы. Принципы и подходы»

Автор и ведущий вебинара: Косарев Михаил Константинович - Начальник отдела внедрения технологий информационного моделирования Департамента строительства города Москвы.

Вебинар будет полезен специалистам, которые хотят сориентироваться в мире государственного регулирования Российской Федерации по вопросу внедрения и применения технологии информационного моделирования в строительстве (далее - ТИМ). На вебинаре будут рассмотрены нормативно-технические документы в РФ и г. Москве в части ТИМ, а также информация по органам власти, отвечающим за внедрение ТИМ. Будет затронута тема перспективы применения ТИМ в РФ и г. Москве с учетом текущей обстановки в стране.

Бойцов А.В.

 10 апреля 2020г. с 10:00 (мск)

«Проектное управление и ICE integrated concurred engineering (параллельный интегрированный инжиниринг)»

Автор и ведущий вебинара: Бойцов Александр Владимирович - заместитель директора по развитию Bonava Saint-Petersburg.

Вебинар будет полезен лицам, осуществляющим функции заказчика, застройщика, генерального проектировщика и генерального подрядчика, а также руководителям проектов, линейным руководителям, директорам направлений и главным инженерам.

Заполнить форму записи на вебинары можно, перейдя по ссылке: https://niisf.org/obuchenie/format-obucheniya/vebinary

9 апреля 2020г. стартует очередной поток на курсах повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Действуют скидки!