Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

До окончания отбора в национальную сборную по компетенции «Технология информационного моделирования BIM» остался 1 день!

Отбор в расширенный состав национальной сборной по компетенции «Технология информационного моделирования BIM»

Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» объявляет о старте отбора в расширенный состав национальной сборной по компетенции «Технология информационного моделирования BIM». Лучшие кандидаты получат шанс пройти в основной состав и представлять Россию на мировом чемпионате по профессиональному мастерству WorldSkills Shanghai, который пройдет в 2022 году.

К участию в отборе приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 23 лет. Для этого им необходимо ознакомиться с техническим описанием компетенции, а затем заполнить регистрационную форму в срок до 17 ноября включительно. Заявки будут проходить предварительную модерацию. Количество мест ограниченно.

Далее претендентам предстоит принять участие в очном этапе отбора, который состоится 27 и 28 ноября 2020 года в Москве. Конкурсантам будет предложено выполнить практическое задание на английском языке и пройти профессиональное собеседование с экспертами.

Подробную информацию о процедуре отбора участники получат на электронную почту сразу после окончания приема заявок. По всем интересующим вопросам следует обращаться к организаторам.

Национальная сборная WorldSkills Russia – это команда конкурсантов, представляющая Россию на международных соревнованиях по профессиональному мастерству. Самые масштабные из них – чемпионат мира и Европы – проводятся раз в два года в одной из стран – участниц WorldSkills International и WorldSkills Europe. На чемпионате мира WorldSkills Kazan 2019 национальная сборная России заняла 2-е место в общекомандном зачете, всего завоевав 14 золотых, 4 серебряные, 4 бронзовые медали и 25 медальонов за профессионализм.

46-й мировой чемпионат WorldSkills пройдет в Шанхае (Китай) в 2022 году. В нем примут участие свыше 1400 человек из более чем 60 стран и регионов.