Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Кадры для BIM-отрасли: бесплатный курс «BIM-менеджмент» как площадка для формирования кадрового потенциала России и СНГ. Опыт первого потока

11 ноября 2021г. на площадке Университета Минстроя НИИСФ РААСН прошел вебинар в партнёрстве с Консорциумом по развитию цифровой грамотности и компетенций цифровой экономики в рамках ФП "Кадры для цифровой экономики" и Интенсива "Готов к цифре".

Тема вебинара – «Кадры для BIM-отрасли: бесплатный курс «BIM-менеджмент» как площадка для формирования кадрового потенциала России и СНГ. Опыт первого потока».
Приглашенный спикер Высоцкий Александр Евгеньевич - Генеральный директор компании Vysotskiy consulting. В процессе вебинара были рассмотрены следующие вопросы:
  •  Обзор ситуации с BIM-кадрами на российском рынке;
  •  Основная концепция курса;
  •  Итоги первого потока;
  •  Анонс нового обучения.

К участию в Интенсиве приглашен широкий круг лиц: школьники, студенты, учителя и преподаватели, граждане трудоспособного и старшего возраста. Корпоративные мероприятия для обучения своих сотрудников проведут РЖД, Сбер, МегаФон, РАЭК, НАФИ, АНО «Цифровой регион», Ассоциация «Цифровая энергетика» и др.

В рамках Интенсива предоставляется бесплатный Сертификат Университета Минстроя - в подарок по промокоду ИНТЕНСИВ - https://clck.ru/YkD2o
Вебинары доступны на YouTube канале Университета Минстроя в открытом доступе для всех желающих.
Ставьте лайки и подписывайтесь на канал!
Актуальные новости в нашем Telegram канале - https://t.me/niisforg
Приглашаем всех желающих!
Все курсы на нашем сайте https://niisf.org/obuchenie/format-obucheniya