Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

3000 подписчиков на нашем канале!

YouTube-канал Университета Минстроя​

Поздравляем «С наступлением Весны!» 

Мы рады сообщить, что 1 марта 2021 года на YouTube-канале Университета Минстроя была зафиксирована отметка в 3000 подписчиков.

На сегодняшний день на канале размещено более 300 видеороликов. Вебинары, семинары, интервью, конференции, технические дискуссии по следующим темам: строительство, ЖКХ, городское планирование с особым акцентом на цифровизацию экономики, BIM: информационное моделирование в строительстве, подробнее можно ознакомиться на сайте.

База видеозаписей постоянно пополняется, вебинары в режиме онлайн проводятся 2 раза в неделю, наши спикеры опытные специалисты разных областей, рассматривают современные и актуальные темы, в режиме онлайн отвечают на вопросы слушателей. На площадке Университета Минстроя НИИСФ РААСН регулярно проходят заседания Экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства при Комитете Государственной Думы по транспорту и строительству.

Профессиональное обучение - важнейшая задача в период модернизации российской экономики и перехода ее на инновационный путь развития. Специалисты новой формации позволят эффективно и быстро осваивать новые технологии, кардинально повысить производительность труда и создать конкурентоспособную продукцию на мировом рынке.

Университет Минстроя является структурным подразделением НИИСФ РААСН и предлагает дополнительное профессиональное обучение руководителей и специалистов в различных сферах городского хозяйства, а также повышение квалификации и переподготовку сотрудников.