Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Обучение в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики Российской Федерации»

В 2021 году оператором по проведению повышения квалификации в рамках мероприятия «Реализация дополнительных образовательных программ по подготовке управленцев и команд цифровой экономики» федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» по итогам конкурсного отбора стал АНО ВО «Университет Иннополис». 

Повышение квалификации будет проводиться по двум программам:

- «Управление, основанное на данных», в объеме 250 ак. часов (начало обучения 4 октября 2021 года);
- «Методы и технологии, основанные на работе с данными», в объеме
120 ак. часов (начало обучения 8 октября 2021 года).

Программа «Управление, основанное на данных» в объеме 250 ак. часов рассчитана на участников команд цифровой трансформации (CDO и аналитиков) с погружением в технологию и совместной практической работой над реальным проектом, направленным на решение актуальных для направившей организации задач. Минимальное количество сотрудников от одной организации ― 5 человек.

Программа «Методы и технологии, основанные на работе с данными» в объеме 120 ак. часов рассчитана на специалистов широкого круга в целях ознакомления с принципами и методами управления, основанного на данных, перехода к новым, более эффективным технологиям осуществления профессиональной деятельности. На обучение принимаются сотрудники, распределенные по командам и решающие общие производственные задачи. Состав одной команды ― от 7 до 12 человек.

Финансирование обучения по данным образовательным программам будет осуществлено в рамках Федерального проекта.

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. По итогам обучения слушателям будут выданы документы установленного образца – удостоверения о повышении квалификации.

В настоящее время срок приема заявок продлен до 30 сентября 2021 года. Для регистрации необходимо пройти по ссылке https://edu.innopolis.university/ Обращаем внимание, что заявка заполняется на каждого сотрудника отдельно.

Дополнительную информацию можно уточнить по номеру телефона: 8 (800) 550 31 71.

Содержание образовательных программ: https://1drv.ms/w/s!ApiI2t5eFUxyhrB8ciGLHOXJv5t5ng?e=Q5Rynb

Предложение АНО ВО «Университет Иннополис» по повышению квалификации специалистов в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики»: 

https://1drv.ms/b/s!ApiI2t5eFUxyhrB-KVkgjaYKadruxA?e=ck9wDe