Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Руководитель Института развития строительства Александр Долматов посетил ММСО-2019

Руководитель Института развития строительства и городского хозяйства Александр Долматов

 Руководитель Института развития строительства и городского хозяйства Александр Долматов принял участие в Московском международном салоне образования ММСО-2019.

Одним из самых запоминающихся моментов — участие в панельной дискуссии — «Повышение глобальной конкурентоспособности российских вузов». Коллектив Института полностью разделяет и присоединяется к словам о необходимости ясного целеполагания на всех уровнях российского образования. Для ДПО, действующего на более коротких временных отрезках, чем высшее образование, неправильные решения, принятые в условиях давление конкурентной среды заметны быстрее». Также особое внимание при посещение было уделено выставочным стендам, посвященным продвижению образовательных услуг.

«А еще заметно, как власть и идеологи образования начинаю возвращать своё внимание к дополнительному профессиональному образованию. Это нашло отражение и в программке ММСО-2019. Как бы то ни было, НИИСФ РААСН готов и будет участвовать в глобальных проектах на своем участке ответственности» — подытожил Александр Долматов.

Университет Минстроя НИИСФ РААСН учитывает современные методические и смысловые тенденции в образовании.