Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Состоялись переговоры между Университетом Минстроя и компанией «Мобильные решения для строительства»

 26 февраля 2019 г. состоялись переговоры по вопросам сотрудничества между Институтом управления и информационного моделирования Университета Минстроя НИИСФ РААСН и представителями компании «Мобильные решения для строительства». 

«Мобильные решения для строительства» — первая ИТ-компания в реестре российского ПО, которая внедряет облачные программные продукты для строительства и эксплуатации, что особо важно в рамках программы импортозамещения. МРС предлагает решения для автоматизации операционного и приемочного контроля, работы с чертежами и документацией, сбора фактов со строительной площадки.

В рамках сотрудничества предполагается участие компании «Мобильные решения для строительства» в курсе повышение квалификации «Строительный контроль с применением технологий BIM» в апреле 2019 г. А также запланировано проведение серии ознакомительных вебинаров.

Бесплатный вебинары по BIM: https://niisf.org/obuchenie/format-obucheniya/vebinary

Программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации по BIM: https://niisf.org/instituty-universiteta-misntroya/institut-upravleniya