Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Управление проектами с применением ТИМ

23 ноября 2021г. на площадке Университета Минстроя НИИСФ РААСН прошел четвертый вебинар в рамках второго модуля курса по программе повышения квалификации «Обеспечение внедрения и применения ТИМ на федеральном уровне и уровне субъектов Российской Федерации».

Тема вебинара – «Управление проектами с применением ТИМ»

Модератор вебинара - Директор АСКОН по промышленному и гражданскому строительству Захаров Владимир Михайлович.

Опытом практического применения BIM-решений Нанософт на пилотных проектах в своем докладе «Сокращение проектных ошибок с помощью ТИМ» поделился Ожигин Денис Александрович - Технический директор Нанософт.

С докладом «Создание и использование цифровых информационных моделей на различных этапах жизненного цикла объекта капитального строительства» выступил Шибанов Максим Анатольевич - Руководитель отдела маркетинга Renga Software. 

Про единую информационную платформу CSoft для создания, хранения и предоставления совместного доступа к информационным моделям ОКС, в частности: управление проектами с применением ТИМ в среде CADLib Модель и Архив рассказала Субботина Мария Николаевна - Ведущий эксперт, АО «СиСофт».

Тему эффективного управления портфелем проектов с помощью программного комплекса «1С:PM Управление проектами» а также примеры кейсов раскрыл в своем докладе Антошкин Глеб Валерьевич - Директор по стратегическому развитию ITLand, разработчик совместного решения 1С:РМ Управление проектами. 

О цифровом управлении строительством с использованием BIM-технологий на базе платформы SODIS Building CM рассказал Барон Глеб Рудольфович - Коммерческий директор ГК «СОДИС Лаб». 

С докладом «Практика применения технологии информационного моделирования при реализации инвестиционно-строительных проектов» выступил Сальников Николай Викторович - Технический директор ООО "ЦНС-Софт". 

Доклад на тему «Pilot-BIM. Среда общих данных для коллективной работы и экспертизы информационных моделей» представил Захаров Владимир Михайлович - Директор АСКОН по промышленному и гражданскому строительству. 

Со всеми материалами вебинара можно ознакомиться по ссылке: https://clck.ru/YyNjL

Следующий вебинар в рамках курса, пройдет 02 декабря 2021г. с 11:00 до 13:15 и будет посвящен опыту застройщиков в ТИМ.
Вебинары, которые проводятся в рамках курса, доступны на YouTube канале Университета Минстроя в открытом доступе для всех желающих.
Ставьте лайки и подписывайтесь на канал!
Актуальные новости в нашем Telegram канале - https://t.me/niisforg
Приглашаем всех желающих!
Все курсы на нашем сайте https://niisf.org/obuchenie/format-obucheniya