Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Вебинар. Комплексное BIM-решение на основе российского программного обеспечения

15 ноября 2019 года прошел вебинар «Комплексное BIM-решение на основе российского программного обеспечения», организованный Институтом управления и информационного моделирования Университета Минстроя НИИСФ РААСН.


Автор и ведущий вебинара –Нечипоренко Максим Викторович, заместитель генерального директора Renga Software.


В процессе вебинара Максим Викторович рассказал  ​о возможностях Российского программного обеспечения, его взаимодействии между собой для обеспечения потребностей строительной отрасли технологиями информационного моделирования, охвата разных этапов жизненного цикла объектов строительства.

Компания Renga Software находится на стыке инженерной деятельности и деятельности, направленной на финансовый анализ и учет. И именно в этом сочетании видится самое эффективное получение результатов для строительной отрасли.

Например, на этапе оценки проекта рассматривается возможность проработки архитектурных концепций, решений с помощью продукта Renga Architecture. Из информационной модели на этапе архитектурной концепции теперь есть возможность извлекать данные, полезные для экономического анализа и учета

Алгоритм внутри программного продукта 1С: PM позволил дополнить информацию типовыми работами, которые по такому виду объектов строительства положено выполнять. Этот процесс дает возможность понимания технологии и этапов строительства, и может привести к получению бюджетов строительных проектов, что для этапа экономической оценки – самое необходимое.

Подробнее об этом и других этапах жизненного цикла объекта, проектируемых и анализируемых с помощью интеграции различных программных продуктов можно узнать, посмотрев запись вебинара. 

Видеозапись этого и других вебинаров также можно посмотреть на нашем YouTube-канале: https://www.youtube.com/channel/UCjaT-o--84VMP5A_NpdnJ1A


Программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации по BIM: https://niisf.org/instituty-universiteta-misntroya/institut-upravleniya


Посмотреть список всех вебинаров и записаться можно по ссылке: https://niisf.org/obuchenie/format-obucheniya/vebinary