Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Международный архитектурный фестиваль «Зодчество 18» пройдет с 19 по 21 ноября 2018 года в Москве

Международный архитектурный фестиваль «Зодчество 18»

Международный фестиваль «Зодчество» — событие национального масштаба с зарубежным участием, смотр достижений в области архитектурной и градостроительной деятельности городов и регионов России.

Цель фестиваля — активизация, развитие и повышение уровня архитектурной и градостроительной деятельности в России, укрепление профессионального статуса через организацию смотров-конкурсов, выставочных мероприятий.

Формат мероприятия — творческое, деловое коммуникативное пространство для профессионального сообщества, органов исполнительной власти, отвечающих за Государственную политику в области архитектуры и градостроительства, а также для широкой общественности Москвы и регионов России. 

«Каждый год фестиваль формулирует главную тему, наиболее остро и точно определяющую современные тренды, - отметил в своем приветственном слове к участникам фестиваля глава Минстроя России Владимир Якушев. - Тема этого года «Реконтекст» - попытка переосмысления профессионального опыта в вопросах реформирования окружающей нас среды ради создания нового качества - «среды будущего». Именно такую задачу сегодня ставит перед государством и зодчими общество».

Подробная информация http://www.zodchestvo.com