Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва

Московская Биеннале Архитектуры

 Руководитель Института развития строительства и городского хозяйства НИИСФ РААСН Александр Долматов и руководитель Института Управления и информационного моделирования Алина Постовалова приняли участие в 6 Московской Биеннале Архитектуры и XXIII Международной выставке архитектуры и дизайна АРХ Москва, которые проходили с 16 по 20 мая в Центральном Доме Художника на Крымском Валу.

В связи с актуальность вопросов внедрения BIM-технологий, особое внимание привлекли мероприятия BIM-ZONE, мероприятия, связанные с внедрением современного программного обеспечения в работу архитекторов.

Также сотрудники НИИСФ РАССН приняли участие в проектах, связанных с комплексным и устойчивым развитием территорий, реновацией и современными строительными материалами, и инженерными решениями.

«Мероприятие обогатило нас новыми идеями и знакомствами с замечательными людьми. Сколько замечательных и целеустремленных организаций представляли результаты своего труда в одном месте — это полезно и очень своевременно», — отметила в интервью нашему сайту Алина Постовалова.