Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Повышение квалификации. Водоснабжение и водоотведение

Повышение квалификации. Водоснабжение и водоотведение

Приглашаем пройти обучение: специалистов, работающих в области водоснабжения и водоотведения, инженеров, технических специалистов, управленцев, руководителей организаций, занимающихся вопросами водоснабжения и водоотведения, а также всех желающих расширить свои знания в данной области и получить новые  навыки.

Программа курса повышения квалификации "Водоснабжение и водоотведение"

1.    Нормативно-правовое регулирование водоснабжения и водоотведения: нормативные документы и законодательство, органы государственного контроля и надзора.
2.   Системы и схемы водоснабжения. Основныхе принципы работы систем водоснабжения, состав и принципы работы водопроводных сетей, методы очистки и защиты воды. Проблемы и решения, связанные с расширением сети водоснабжения и модернизацией существующих систем.
3.    Водоотведение и очистка сточных вод: Методы очистки и обеззараживания сточных вод, а также утилизация отходов. Принципы работы систем водоотведения, проблемы их модернизации и расширения с учетом увеличения объема производства и численности населения.
4.    Водоснабжение и водоотведение промышленных предприятий. Особенности водоснабжения и водоотведения на промышленных объектах, методы очистки промышленных стоков и решение проблем, связанных с эксплуатацией специализированных систем водоснабжения. 
5.    Эксплуатация систем водоснабжения и водоотведения. Методы эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения, включая работу с различными видами оборудования, управление технологическими процессами и организацию ремонта. 
6.    Реконструкция систем водоснабжения и водоотведения. Важные аспекты модернизации и реконструкции систем водоснабжения и водоотведения, включая разработку проектной документации, выбор стратегии и методов реконструкции, оценку затрат и рисков, а также организацию работ.
7.    Очистка и контроль качества природных и сточных вод. Методы очистки и обеззараживания природных вод, а также контроль качества водопроводной воды и сточных вод. 
8.    Экологические аспекты водоснабжения и водоотведения. Принципы экологичной инженерии, технологии очистки сточных вод, переработка воды.
9.    Инновационные технологии водоснабжения и водоотведения. Новые технологии в управлении водными ресурсами, автоматизация процессов, развитие цифровых технологий.
10.    Безопасность водоснабжения и водоотведения.

Курс "Водоснабжение и водоотведение" - это отличная возможность для Вас и Ваших сотрудников расширить свои знания и умения, а также стать профессионалом в данной области.


Мы будем рады видеть Вас на нашем курсе!

Регистрация 

Для прохождения курса

просим скачать нижеследующую заявку, заполнить ее и прикрепить внизу формы в формате Word.

Для быстрой идентификации также просим внимательно заполнить саму форму.

На основании представленных данных вам будет выставлен договор и счет.

Программа обучения *
Варианты участия*
1 вариант обучения. Повышение квалификации 
2 вариант обучения. Обучающий курс
Фамилия *
0 (Min. 2 Символы)
Имя *
0 (Min. 2 Символы)
Отчество *
0 (Min. 2 Символы)
E-mail личный, не корпоративный *
Телефон личный, мобильный *
Организация
0 (Min. 2 Символы)
Должность
0 (Min. 2 Символы)
Примечания
Прикрепите заполненную заявку в формате Word *
Перетащите файлы сюда Выбрать файлы
Согласие на обработку персональных данных *

Информация о мероприятии

Дата мероприятия 09-04-2024
Дата окончания мероприятия 23-04-2025
Стоимость 25000/ 34900 руб.
Место проведения Заочно с применением ДОТ
Учебный план UP PK VIV.pdf