Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Серия видео - интервью «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве». Беседа на тему: «Рыночные инструменты или забытые методологи прошлого»

Серия видео - интервью  «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве».  Беседа на тему: «Рыночные инструменты или забытые методологи прошлого»

Серия видео - интервью  «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве».  Беседа на тему: «Рыночные инструменты или забытые методологи прошлого»

8 апреля 2022 года мы состоится беседа на канале «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве» с Карпушкиным Александром, главным специалистом производственно-технического отдела Крымского филиала ФАУ "Роскапстрой" по теме: «Рыночные инструменты или забытые методологи прошлого»

После знакомства с выставкой «Искусство строительства: вехи развития», где были выставлены экспонаты 1861 года по формированию сметных документов, в которых можно было проследить основные постулаты современного ценообразования, захотелось продолжить вещание в этом нормативном ключе.

Наш приглашенный гость, Александр Карпушкин, настоящий работающий исследователь, который публикует статьи в журналах «Экономика строительства и природопользования»,  «Вестник гражданских инженеров», принимает участие в научно-практических конференциях молодых ученых. Он автор 14 публикаций по строительной тематике.

 В ходе нашей беседы Александр поделиться ответами на вопросы:

Почему появилось его увлечение по исследованию? Как ответ по применению ПМРФ № 841/пр от 23.12.2019 можно найти в 1965 году? А также, переход к рынку со старой системой проектирования, ценообразования, закупок и строительства  и трансформация строительной отрасли.

Ждем, 8 апреля в 11 часов на интересный нормативный подкаст.

Вебинары доступны на YouTube канале Университета Минстроя в открытом доступе для всех желающих.
Ставьте лайки и подписывайтесь на канал!
Актуальные новости в нашем Telegram канале - https://t.me/niisforg
Приглашаем всех желающих!

Информация о мероприятии

Дата мероприятия 08-04-2022 11:00
Дата окончания мероприятия 08-04-2022 13:00
Стоимость бесплатно
Место проведения Заочно с применением ДОТ
Учебный план 220406-9.pdf