Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Вебинар. Техническая документация в процессе СМР. На что обратить внимание

Вебинар. Техническая документация в процессе СМР. На что обратить внимание

Вебинар "Техническая документация в процессе СМР. На что обратить внимание".

Мероприятие проходит также в рамках курсов повышения квалификации (Удостоверение) и профессиональной переподготовки (Диплом) Университета Минстроя.

ТРАНСЛЯЦИЯ

Трансляция начинается за 5 минут до начала вебинара и проходит в группе Университета Минстроя

ВИДЕОЗАПИСЬ

Видеозапись становится доступной в течение 24 часов после проведения вебинара на канале Яндекс.Дзен

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Спикер:

Кочнев Дмитрий Юрьевич - Сооснователь и генеральный директор компании «САОН ГРУПП»

На вебинаре будут рассмотрены вопросы:

Выход проекта на этап реализации/СМР – это логическое продолжение результата проработки предыдущих задач для последующей реализации проекта. В данном случае, обратим фокус внимания на комплект основной технической документации, требующейся каждому из участников СМР.

При этом, под «комплектом технической документации» мы не будет подразумевать некий обязательный перечень в соответствии с нормами законодательства.

Мы проговорим про основную техническую документацию, которой руководствуются при реализации проекта/СМР: журналы, рабочая документация, строительные/финансовые акты, исполнительная документацию с учетом пересечений с проектной документацией, техническим заданием и т.д.

Также, обратим внимание на квалификацию команды подрядчика, которая должна позволять грамотно и своевременно проводить анализ поступающей от иных участников проекта технической документации,  а также качественно формировать комплекты документации по результатам собственных работ для дальнейшей комиссионной сдачи результатов.

Ошибки, допущенные командой проекта на этапе анализа качества поступившей технической документации или разрабатываемой в текущий момент исполнителем, могут привести к конфликтным ситуациям с Заказчиком, недополученной выручки, привлечения дополнительных ресурсов и т.д. Разберем основные «точки контроля».

В этой связи, обратим внимание на роль руководителя проекта с точки зрения вовлечения различных специалистов/служб/отделов компании в процесс работы с различной технической документацией, рождающейся, в том числе, в результате СМР.

Информация о мероприятии

Дата мероприятия 18-04-2023 11:00
Дата окончания мероприятия 18-04-2023 13:00
Стоимость бесплатно
Место проведения Заочно с применением ДОТ