Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Обучение по направлению "Экономика и менеджмент" в Университете Минстроя НИИСФ РААСН- это курсы, которые дают возможность получить новую или усовершенствовать имеющуюся компетенцию для выполнения трудовых функций в организации.
В Университете Минстроя НИИСФ РААСН реализуется дополнительное профессиональное образование: профессиональная переподготовка и повышение квалификации.
По окончанию обучения слушатели получают Диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на новый вид деятельности по направлению обучения, или Удостоверение о повышении квалификации.

Новое ценообразовании строительства - 2023

Приглашаем бесплатно пройти обучение на экспресс-курсе "Новое в ценообразовании строительства - 2023"
и получить Сертификат Университета Минстроя НИИСФ РААСН , подтверждающий прохождение обучения на семинаре

Дата мероприятия 01-03-2024
Дата окончания мероприятия 31-03-2024
Стоимость бесплатно
Основы ценообразования и сметного дела

Приглашаем бесплатно пройти обучение на онлайн-курсе "Основы ценообразования и сметного дела"
и получить Сертификат Университета Минстроя НИИСФ РААСН , подтверждающий прохождение обучения на семинаре

Дата мероприятия 01-03-2024
Дата окончания мероприятия 31-03-2024
Стоимость бесплатно
Внедрение технологий информационного моделирования в организации

Совместный проект Унивесритета Минстроя и  ООО "ИНГИПРО"

Система «Ингипро» включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, регистрационный номер 5114. Решения ООО "ИНГИПРО" включены в реестры рекомендованных продуктов и маркетплейсы Минстроя и Минцифры РФ, Московского инновационного кластера.

Цель программы: формирование компетенций по организации и управлению деятельностью цифровизации предприятия. Формирование знаний и базовых навыков для управления внедрением и развитием технологии информационного моделирования ОКС на предприятии.

Категория слушателей: руководители и специалисты, ответственные за цифровизацию и переход на использование ТИМ, имеющие опыт управления инвестиционно-строительными проектами и/или работы в сфере информационного моделирования в строительстве в роли менеджера, ведущего или главного специалиста.

Трудоемкость программы: 16 часов.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ) и электронного обучения (ЭО) в полном объеме.

Режим занятий: по согласованию с заказчиком.

Документ по окончании: Сертификат Университета Минстроя 

Курсы открываются в режиме "нон-стоп" (непрерывно). Доступ к курсу вам будет предоставлен сразу после регистрации и подтверждения вашей электронной почты

Дата мероприятия 01-03-2024
Дата окончания мероприятия 31-03-2024
Стоимость беcплатно
Повышение квалификации. Организация, планирование и управление строительством

Курс повышения квалификации "Организация, планирование и управление строительством" предназначен для специалистов, работающих в строительной отрасли и желающих улучшить свои навыки и знания в организации и управлении строительными проектами.

В ходе курса участники изучат основные аспекты организации строительства, включая планирование, координацию и контроль всех этапов проекта. Они узнают о методах и инструментах управления строительством, таких как системы планирования и контроля, управление ресурсами, управление временем и бюджетом.

Кроме того, участники изучат основные принципы и методы организации строительных работ, включая выбор и координацию подрядчиков, контроль качества материалов и выполнения работ, а также безопасность на строительной площадке.

В рамках курса также будет рассмотрена роль и функции управленческих кадров в строительной отрасли, а также методы мотивации и развития персонала.

Курс будет проводиться опытными преподавателями, имеющими большой опыт работы в сфере строительства. Участники смогут получить не только теоретические знания, но и практические навыки, благодаря решению практических задач и кейсов.

В результате прохождения курса участники будут готовы эффективно организовывать и управлять строительными проектами, применять современные методы и инструменты управления, а также решать проблемы, возникающие на различных этапах строительства. Это поможет им повысить свою профессиональную квалификацию и стать более востребованными специалистами на рынке труда.

Дата мероприятия 09-04-2024
Дата окончания мероприятия 23-04-2024
Стоимость 25000/ 34900 руб.