Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Мастер-класс: "Проектирование и управление производством металлоконструкций".

Мастер-класс: "Проектирование и управление производством металлоконструкций".

Компания ПСС ГРАЙТЕК приглашает на выставку "Металлоконструкции 2021"

Мастер-класс: "Проектирование и управление производством металлоконструкций".

Дата и время проведения: 9 июня 2021 г, 10:00-13:00

Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», Конференц-площадка, павильона 8.1

Компания ПСС ГРАЙТЕК в рамках масштабной международной выставки "Металлоконструкции 2021" проведет мастер-класс "Проектирование и управление производством металлоконструкций". В качестве спикеров выступят специалисты компании Алексей Власевский и Алексей Чечулин.

Спикеры расскажут о возможностях работы в рамках единой информационной среды решения для проектирования металлоконструкций Autodesk Advance Steel - популярном программном обеспечении для разработки подробной модели конструкции и выпуска документации по разделам КМ и КМД, а также системы управления производством металлоконструкций — GRAITEC Advance Workshop

Система  Advance Workshop является разработкой компании GRAITEC, представляет собой усовершенствованную версию популярной в Европе информационной системы управления производством металлоконструкций (MIS -Management Information System), которая обеспечивает прозрачный контроль всех этапов производства - от оценки стоимости заказа, работы склада, отслеживания всего производственного цикла, загрузки оборудования до контроля отгрузки готовой продукции. Advance Workshop обеспечивает возможность интеграции и с другими широко известными программами для проектирования металлоконструкций, такими как Tekla, SolidWorks, ProSteel. GRAITEC Advance Workshop подходит для предприятий любых объемов производства и любым уровнем автоматизации - от ручного труда до полностью автоматизированного производства.

Приглашаем руководителей заводов металлоконструкций, металлосервисных центров и строительных компаний, конструкторов, технологов производства посетить наш мастер-класс, где вы сможете познакомиться с возможностями продукта и задать все интересующие вас вопросы.

Выставка состоится 8-10 июня 2021 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр».

Среди участников мастер-класса будет проводиться лотерея с ценными призами.

Для регистрации необходимо пройти по ссылке https://mc-expo.ru/ru/exhibition/14/program/20210609  и найти мастер-класс ПСС ГРАЙТЕК (10.00 - 13.00) в списке программы выставки.

Информация о мероприятии

Дата мероприятия 09-06-2021
Дата окончания мероприятия 09-06-2021
Стоимость уточнять у организатора
Место проведения Москва, ЦВК «Экспоцентр», Конференц-площадка №1 павильона 8.1