Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Система дистанционного обучения Университета Минстроя

Система дистанционного обучения Университета Минстроя

Дистанционное обучение - это обучение, которое проходит в заочной форме, т.е. без отрыва от работы.

По нормативам при заочной форме обучения (дистанционно) без отрыва от работы слушатель может заниматься не более 6 академических часов в день (1 ак.час- 45 минут)

Заочное обучение может проходить в форме электронного обучения, с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ), или в комбинированной форме.

Форматы заочного обучения: видеоконференции, вебинары, электронные учебники, видеолекции, практические задания, тексты в электронном виде и др.

Итоговое тестирование также проходит в формате on-line (дистанционно). В нашем Университете защитить аттестационную работу (при обучении на курсах профессиональной переподготовки) Вы можете также дистанционно

Войти в систему дистанционного обучения (СДО)

Задать вопрос

Рекомендации по работе в СДО Университета Минстроя

Рекомендации по прохождению обучения на курсах в системе дистанционного обучения

Самостоятельное изучение учебного материала с применением ДОТ (Дистанционные образовательные технологии) рекомендуется осуществлять, базируясь на возможности их максимального использования в практике.

Освоение программы с применением ДОТ включает в себя следующие этапы:

1. Ознакомление с перечнем вопросов, включенных в учебную программу и учебным планом по теме курса профессиональной переподготовки. Составление плана самостоятельного изучения материала.

2. Изучение теоретических материалов и выполнение практических заданий (при наличии) согласно учебно-тематическому плану.

3. Изучение нормативных и нормативно-правовых документов, научной и научно-методической литературы, используемой в материалах программы.

4.При необходимости консультации с преподавателем по вопросам, которые нуждаются в дополнительных разъяснениях на форуме, в чате, или по электронной почте (info@niisf.org).

5. Подготовка к тестированию. Выполнение тестовых заданий.

При прохождении курсов профессиональной переподготовки.

6. Выбор темы аттестационной работы. Согласование темы с преподавателем.

7. Подготовка аттестационной. Защита аттестационной работы с применением ДОТ

Войти в систему дистанционного обучения (СДО)