Вебинар. Сметный ликбез для руководителей

Формат
Онлайн-вебинар
Дата проведения
18 марта
Время проведения
11:00–12:30 · МСК
Длительность вебинара
90 минут
Стоимость
Бесплатно

О вебинаре

Вебинар проводится в рамках обновления экспресс-курса "Руководитель в сфере ценообразования и сметного нормирования"

Трансляция вебинара в прямом эфире доступна для всех желающих бесплатно, ссылки для подключения к трансляции за 15 минут до начала размещаются в группе Университет Минстроя в MAX

После прямого эфира будет открыта возможность покупки записи данного вебинара (видеозапись и презентация)

Программа вебинара

В процессе вебинара рассмотрим исходные данные для смет, влияющие на стоимость, методики и сборники сметного ценообразования, научимся самостоятельно читать сметы, рассмотрим типичные ошибки при их составлении, поговорим о грамотном составлении договоров и организационных рисках при реализации договора/контракта, влияющих на стоимость.

  • Исходные данные для смет, влияющие на стоимость;
  • Методики и сборники сметного ценообразования;
  • Самостоятельное чтение сметы руководителем;
  • Типичные ошибки при составлении смет;
  • Грамотное составление договора
  • Организационные риски при реализации договора/контракта, влияющие на стоимость.

Дополнительная информация

Представленный план вебинара является ориентировочной программой мероприятия. В процессе проведения онлайн-занятия возможны корректировки. Все ключевые темы будут обязательно рассмотрены в рамках вебинара. При этом некоторые пункты программы могут быть:
- Объединены для более эффективного использования времени
- Рассмотрены в формате краткого обзора для соблюдения общего тайминга
- Перенесены в формат дополнительных материалов для самостоятельного изучения

Преподаватели

Этот сайт использует Cookies с целью персонализации сервисов и для того, чтобы пользоваться сайтом было удобнее. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.