Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Капитальный ремонт. Практикум по ответам на вопросы

Вебинар Университета Минстроя
28 октября 2022 г. на площадке Университета Минстроя НИИСФ РААСН состоялся очередной вебинар в рамках проекта «Образование для профессионалов».
Тема вебинара – «Капитальный ремонт. Практикум по ответам на вопросы».
Модератор: Паскина Марина Валерьевна - Ведущий эксперт Института цифровой трансформации строительной отрасли Университета Минстроя НИИСФ РААСН.
Спикеры: 
Миловкина Ольга Ивановна - Эксперт Университета Минстроя НИИСФ РААСН, Специалист по ценообразованию жизненного цикла объекта строительства. Опыт работы в сметном ценообразовании 15 лет.

Эксперт по контрактной системе в сфере закупок (квалификационный уровень 7) Судебный эксперт строительно-технической экспертизы по специальности «Исследование строительных объектов, их отдельных фрагментов, инженерных систем, оборудования и коммуникаций с целью установления объема, качества и стоимости выполненных работ, используемых материалов и изделии»

В процессе вебинара были рассмотрены следующие вопросы:

  • Жизнь в рамках понятийного аппарата в Градостроительной деятельности по капитальному ремонту уникальна и индивидуальна на каждом объекте.
  • Многие вопросы по теме Капитального ремонта активно задаются, обсуждаются, а возможно, и просто кочуют с объекта на объект без вариантов устранения.
  • Для решения подобных проблем были  активно собраны все вопросы участников нашего канала в течении нескольких месяцев. Именно они легли в основу проведенного практического занятия.
  • Вебинар -практикум заложил нормативно - правовую основу для их решения.

Мероприятие прошло в рамках курса повышения квалификации "Капитальный ремонт: сметное нормирование, закупочная деятельность, контрактные взаимоотношения."

Запись видеотрансляции на Яндекс.Дзен: https://clck.ru/32XPWh
Запись видеотрансляции на Youtube: https://clck.ru/32XPV9
Презентация Миловкина О.И.

Ставьте лайки и подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!
Актуальные новости в нашем Telegram-канале - https://t.me/niisforg
Приглашаем всех желающих!
Все курсы на нашем сайте
https://niisf.org/obuchenie/format-obucheniya;