Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

НИИСФ РААСН принял участие в общем собрании НОТИМ

Общее собрание членов НОТИМ
26 апреля 2023 года прошло общее собрание членов НОТИМ. В работе собрания приняла участие заместитель директора НИИСФ РААСН Алина Постовалова.

На собрании подвели итоги работы Нацобъединения за прошлый год и согласовали планы на 2023 год, поделились идеями и предложениями.

Работу НОТИМ высоко оценили присутствующие на собрании представители госсектора и бизнеса: Замминистра строительства и ЖКХ Константин Михайлик, руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, вице-президент по управлению дочерними строительными организациями АО «Атомстройэкспорт» Дмитрий Волков.

Алина Постовалова отметила, что Комитет по образованию и аттестации НОТИМ, который она возглавляет, вошло уже 26 экспертов и пригласила всех желающих присоединиться к составу Комитета, который создан в целях осуществления координации деятельности Ассоциации «Национальное объединение организаций в сфере технологий информационного моделирования» по развитию образовательных программ и сообществ, систем аттестации работников в области технологий информационного моделирования, оказания поддержки членам и органам управления НОТИМ, консультирования их в сфере профессиональной деятельности, разработки предложений по наиболее эффективной реализации уставных целей НОТИМ.