Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Программа весенних вебинаров ИНГИПРО

Анонс партнеров Университета Минстроя
Рады анонсировать серию вебинаров, которые состоятся в марте-мае.
Начало семинаров в 11.00. Время презентационной части вебинара 30-45 минут.
На вебинаре будут выступать специалисты компании ИНГИПРО, имеющие теоретические знания и большой практический опыт работы.
После вебинара слушатели смогут задать вопросы, используя микрофон или чат.

Расписание вебинаров
21 марта в 11:00
1. Теория СОД. Уровни СОД с примерами
Вебинар посвящен теоретическим и практическим основам сред общих данных как класса программного обеспечения. Будут рассмотрены история развития, опыт применения, тенденции и перспективы развития СОД в России.
Для всех представителей строительной отрасли

29 марта в 11:00
2. Технические преимущества и презентация ИНГИПРО
На вебинаре будут рассмотрены основные особенности системы, ее преимущества и будет показан пример работы в системе.
Для специалистов строительной отрасли, которые находятся в процессе выбора СОД

5 апреля в 11:00
3. Организация процесса выбора СОД
Рассматриваются правильные и неправильные подходы к организации процесса выбора СОД для нужд организации. Методология универсальная и может применятся при выборе любого прикладного ПО.
Для руководителей организаций, начальников отделов цифровизации и всех причастных

14 апреля в 11:00
4. Импортозамещение и перенос проектов
На вебинаре будет рассмотрен пример импорта проектов из системы BIM 360 в систему ИНГИПРО. Производится перенос всей существующей информации в проекте: компании, пользователи, права доступа, комментарии и задачи.
Для пользователей, заинтересованные в переносе уже имеющихся проектов из иностранной СОД для продолжения работы с этими проектами внутри ИНГИПРО

19 апреля в 11:00
5. Процессный подход, как инструмент управления инвестиционно-строительными проектами (ИСП)
Процессный подход, как основа для постановки деятельности участников ИСП под контроль, с целью обеспечения достижения результатов в соответствии с требованиями. Само понятие не новое, и давно применяется. В рамках встречи, продекламируем и покажем связанность процессного подхода с формированием и ведением информационной модели, информационным менеджментом, управлением каскадом требований. Расскажем, как мы понимаем ценности процессного подхода при управлении ИСП. На последующих встречах, покажем и обсудим как инструментально организовать работу всех участников, обеспечив контролируемость и управляемость ИСП.
Для руководителей проектных офисов, проектов, руководители организаций, ответственные за цифровизацию предприятий, руководители структурных подразделений

26 апреля в 11:00
6. Цифровизация ИСП. От идеи до масштабирования. НЕ сложности внедрения
Цифровизация - это отдельный проект в масштабе компании с учетом разнообразных требований, как внешних так и внутренних. Обсудим цели и задачи цифровизации, на какие этапы делиться. Поделимся схемой цифровизации ИСП. Расскажем и объясним, почему важно использовать процессный подход для проектов цифровизации (изменений).
Для руководителей организаций, ответственных за цифровизацию предприятий, руководители проектов изменений, руководители структурных подразделений

3 мая в 11:00
7. Инструментальные решения ИНГИПРО для постановки под контроль ИСП
ИНГИПРО, как инструментальная среда процессного подхода всех участников инвестиционно строительного проекта (ИСП) при работе с проектно-сметной документацией (ПСД). Практические решения и приемы использования ИНГИПРО при организации работ, контроле и управлении ИСП.
Для руководителей ИСП, руководители организаций участников, ответственные за цифровизацию предприятий, руководители структурных подразделений

Участие бесплатное, регистрация не требуется.

Для участия перейдите по ссылке ниже и присоединяйтесь к группе «ИНГИПРО» в телеграмм: https://t.me/ingiprobim