Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Прокачайте профессиональные навыки в экономике и управлении строительством

Обучение для профессионалов
Университет Минстроя НИИСФ РААСН приглашает тех, кто хочет расширить свои знания в области экономики и управления в строительстве, а также для тех, кто хочет повысить свой профессиональный уровень, на курс профессиональной переподготовки «Экономика и управление в строительстве».

Это одна из самых концентрированных, важных и полезных программ.

Наши опытные эксперты помогут Вам в изучении основных аспектов экономического анализа строительных проектов, управления финансами, контроля бюджета и многое другое.

Вы узнаете как управлять маркетингом в организациях инвестиционно-строительного комплекса, познакомитесь с производственным менеджментом, подробно рассмотрев психологию управления.

Также Вы получите все необходимые рекомендации в области нормативно-правового регулирования сферы градостроительства, основ экономики строительства, ценообразования и сметного нормирования, организации инвестиционной деятельности в строительстве. Вы познакомитесь с проектным менеджментом, а также с управлением строительством с использованием технологий информационного моделирования.

Воспользуйтесь уникальной возможностью получить новые профессиональные компетенции и стать первоклассным специалистом в области экономики и управления в строительстве! 

! Вы также можете ознакомиться с другими полезными курсами повышения квалификации по данному направлению:

Ближайший поток начинается с 16 мая!