Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Бесплатные обучающие вебинары ПСС ГРАЙТЕК

Анонс партнеров Университета Минстроя

Обсудим ТИМ в рамках повышения квалификации от Университета Минстроя РФ, новые функции SOFiSTiK 2023 и работу в Vitro-CAD. Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

ПСС ГРАЙТЕК приглашает принять участие в бесплатных обучающих вебинарах.

Записи всех вебинаров пришлем вам на почту, даже если вы не сможете посмотреть их в прямом эфире.

12 октября в 11:00 (МСК) / Подготовка Технического задания на проектирование объекта капитального строительства с применением ТИМ. Процесс разработки проектной документации и информационной модели

Вебинар пройдет в рамках курса повышения квалификации "Осуществление функций государственного заказчика при реализации инвестиционно-строительных проектов с использованием технологий информационного моделирования" от Университета Минстрой НИИСФ РААСН.

Зарегистрироваться

13 октября в 11:00 (МСК) / SOFiSTiK 2023: больше функций для динамического анализа мостов и зданий в технологии BIM!

Вебинар посвящен выходу новой версии продукта ПК МКЭ анализа SOFiSTiK 2023. Расскажем о новых инструментах и улучшенных функциях программного комплекса SOFiSTiK, способах их практического применения в процессе проектирования и расчета сооружений в технологии BIM.

Зарегистрироваться

13 октября в 11:00 (МСК) / Применение Vitro-CAD при проектировании ЛЭП. Опыт «Белэнергосетьпроект»

На вебинаре расскажем об опыте организации документоментообора при проектировании и строительстве линейно-протяженных объектов. Приглашенные спикеры из компаний «Белэнергосетьпроект» и «Главтелеком» поделятся опытом внедрения и результатами от использования системы VitroCAD.

Зарегистрироваться

https://www.pss.spb.ru

+7 (812) 407-28-14

cad@pss.spb.ru