Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Техническая документация в процессе СМР. На что обратить внимание

Вебинар Университета Минстроя
18 апреля 2023 г. в 11:00 на площадке Университета Минстроя состоялся вебинар «Техническая документация в процессе СМР. На что обратить внимание».

Мероприятие прошло также в рамках курсов повышения квалификации (Удостоверение) и профессиональной переподготовки (Диплом) Университета Минстроя.

Спикер:
Кочнев Дмитрий Юрьевич - Сооснователь и генеральный директор компании «САОН ГРУПП»

В своем выступлении Дмитрий Юрьевич обратил фокус внимания на комплект основной технической документации, требующейся каждому из участников СМР. При этом, под «комплектом технической документации» не подразумевается некий обязательный перечень в соответствии с нормами законодательства.
Спикер рассказал про основную техническую документацию, которой руководствуются при реализации проекта/СМР: журналы, рабочая документация, строительные/финансовые акты, исполнительная документацию с учетом пересечений с проектной документацией, техническим заданием и т.д.

Не менее важной темой стал разбор ошибок, допускаемых командой проекта на этапе анализа качества поступившей технической документации или разрабатываемой в текущий момент исполнителем, а ведь они могут привести к конфликтным ситуациям с Заказчиком, недополученной выручки, привлечения дополнительных ресурсов и т.д.

Это и много другое Вы можете найти в нашем вебинаре!
Актуальные новости в нашей Telegram-группе - https://t.me/niisforg
Ставьте лайки и подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!
Приглашаем всех желающих!