Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

24 мая Волков Сергей Александрович расскажет о перспективах и тенденциях развития цифровых двойников на Всероссийском семинаре «Градостроительная деятельность – 2022»

Интервью со спикером ГД-2022

В преддверии конференции «ЦифраГрад-2022», которая пройдет 24 мая с 15:10 до 16:40 часов в рамках Всероссийского практического семинара «Градостроительная деятельность – 2022», модератор тематической секции «Цифровой двойник - реальность и перспективы», начальник управления по развитию ТИМ Частного учреждения ГК «Росатом» «Отраслевой центр капитального строительства» Волков Сергей Александрович рассказал об актуальности предстоящего мероприятия и пригласил коллег и всех желающих принять участие в работе секции.

Организаторами выступают Университет Минстроя НИИСФ РААСН совместно с ГБУ «Мосстройинформ» и НОТИМ при поддержке Минстроя России и Департамента градостроительства города Москвы.

«Уважаемые коллеги, друзья, товарищи, приглашаем Вас на Всероссийский практический семинар «ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - 2022». Это уже юбилейный, пятый Всероссийский практический семинар. Каждый год в рамках этого семинара мы обсуждаем все более насущные проблемы. И в этом году так совпало, что мы вынуждены будем обсуждать еще не просто острые вопросы градостроительной деятельности, но и вопросы, связанные с импортозамещением и ведением деятельности в текущей геополитической ситуации. В рамках моей секции «Цифровые двойники – перспективы и тенденции развития» мы постараемся поговорить о том, как в текущей ситуации и куда двигаться, какие могут быть решения. С учетом того, что в прошлом году утвержден ГОСТ «Цифровой двойник изделия», мы подумаем, как двигаться в части стандартизации цифровых двойников в области градостроительной деятельности, строительства. Хотелось бы отметить, что по представленной программе будет очень интересная пленарная дискуссия и крайне горячая дискуссия по градостроительству. Приглашаю Вас принять участие в этом семинаре и будем рады всех видеть в конце мая на нашем мероприятии. До новых встреч!»

Сергей Волков – модератор тематической секции «Цифровой двойник - реальность и перспективы» (24 мая) Всероссийского практического семинара «ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - 2022».

Конференция «ЦифраГрад-2022» пройдет в рамках 5-го Всероссийского практического семинара «ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - 2022», который состоится с 24 по 26 мая 2022 года в Москве.

В рамках мероприятия проводится повышение квалификации «Градостроительная деятельность - 2022» с выдачей Удостоверения о повышении квалификации Университета Минстроя НИИСФ РААСН.

Семинар будет проводиться в двух форматах, очно и онлайн, и включать в себя 3 тематических дня:

  • 24 мая - Конференция "ЦифраГрад-2022" - цифровизация градостроительства
  • 25 мая - "Комплексное развитие территорий"
  • 26 мая - 1 секция "Новые нормы земельного и имущественного права"
  • 26 мая - 2 секция "Цифровые технологии в ценообразовании и сметном деле

Адрес проведения: 2-я Брестская ул., 6, Москва.

Присоединяйтесь! Ваше участие сделает мероприятие еще более полезным и интересным!

Ссылка на видеозапись Яндекс.Дзен - https://clck.ru/goo6x

Более подробная информация, пакеты участников, а также регистрация доступны по ссылке: https://niisf.org/konferentsii/grad