Формат авто-вебинара не предусматривает присутствие спикера во время трансляции. Видео запущенное во время вебинара транслируется впервые в сети интернет, имеет авторские права и не подлежит дальнейшему распространению кроме как в рамках обучения на площадках Университета Минстроя, а также по усмотрению автора курса Фарукян Е.Е.
Преподаватель курса/вебинара: Фарукян Евгения Евгеньевна - Эксперт по разделу ПОС в экспертной компании ООО «Артифекс». Эксперт Университета Минстроя НИИСФ РААСН по вопросам проектной документации раздела ПОС
В рамках вебинара будут рассмотрены наиболее часто встречаемые способы расчет продолжительности строительства и демонтажных работ на основании данных нормативных документов.
В процессе вебинара рассмотрим следующие вопросы:
- Зачем нужен расчет продолжительности строительства;
- Какие бывают способы расчета продолжительности строительства;
- Как выполняется расчет продолжительности строительства по данным нормативного документа на основании расчетного показателя;
- Как определить продолжительность строительства объекта, показатели которого, отличаются от указанных в СНиП 1.04.03-85*;
- Какие коэффициенты необходимо учитывать при расчете продолжительности строительства;
- Как определить продолжительность демонтажных работ;
- Какие работы, влияющие на расчет продолжительности, необходимо дополнительно учитывать.
Представленный план вебинара является ориентировочной программой мероприятия. В процессе проведения онлайн-занятия возможны корректировки. Все ключевые темы будут обязательно рассмотрены в рамках вебинара. При этом некоторые пункты программы могут быть:
- Объединены для более эффективного использования времени
- Рассмотрены в формате краткого обзора для соблюдения общего тайминга
- Перенесены в формат дополнительных материалов для самостоятельного изучения



Войти через Яндекс










