Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Университет Минстроя приглашает на бесплатное обучение по направлению ТИМ

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Уважаемые коллеги, мы рады сообщить Вам о дополнительном наборе на курсы повышения квалификации по направлению цифровизации строительства (ТИМ) в 2022 году. Обучение проводится Университетом Минстроя для государственных, муниципальных служащих, государственных заказчиков в рамках субсидии Минстроя России по следующим направлениям:

1. «Осуществление функций государственного заказчика при реализации инвестиционно-строительных проектов с использованием технологий информационного моделирования»

Узнать подробнее и зарегистрироваться

2. «Управление службой технического заказчика при осуществлении государственных контрактов в условиях цифровой трансформации»

Узнать подробнее и зарегистрироваться

Обучение проводится на бесплатной основе в период с 10 октября по 26 декабря 2022 года. Всем, успешно прошедшим обучение, будет выдано Удостоверение о повышении квалификации.

Цель программы - получение новых и совершенствование имеющихся компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в сфере управления инвестиционно-строительными проектами с применением технологий информационного моделирования (ТИМ) на этапах разработки технических заданий и формирования контрактов.

О проекте:

В 2021–2022 году по субсидии Минстроя России прошли обучение 1055 человек, 140 человек продолжают обучение в настоящее время. В 2022 году и на период до 2024 года на базе Университета Минстроя НИИСФ РААСН планируется продолжить обучение государственных и муниципальных служащих, государственных заказчиков на безвозмездной основе.