By Постовалова Татьяна Евгеньевна on Пятница, 09 сентября 2022
Category: Главная

Бесплатные обучающие вебинары ПСС ГРАЙТЕК

ПСС ГРАЙТЕК приглашает принять участие в бесплатных обучающих вебинарах.

Узнайте, как стать специалистом BIM в новых реалиях, а также о работе в программных продуктах nanoCAD, Vitro-CAD и SOFiSTiK.

Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.
Записи всех вебинаров пришлют вам на почту, даже если вы не сможете посмотреть их в прямом эфире.​​​​​​​

13 сентября в 11:00 (МСК) / nanoCAD для оформления чертежей и настройки параметров печати
Вебинар посвящен рассмотрению элементов прокси-графики в программных продуктах Платформы nanoCAD и AutoCAD.
​​​Зарегистрироваться >>>

15 сентября в 10:15 (МСК) / BIM-менеджер в новых реалиях: какие навыки и компетенции нужны специалистам в 2022 году
На вебинаре подробно расскажем, как овладеть новой профессией, и почему каждый участник проектной команды должен знать основы BIM/ТИМ. Также обсудим профессиональный стандарт «Специалист в сфере информационного моделирования в строительстве».
Зарегистрироваться >>>

28 сентября в 11:00 (МСК) / Основы расчёта на прогрессирующее обрушение в ПК SOFiSTiK
На вебинаре Вы узнаете об активации/деактивации элементов, специальных операторах TEDDY и обращения к базе данных, необходимых для расчётов на прогрессирующее обрушение в ПК SOFiSTiK.
​​​Зарегистрироваться >>>

6 октября в 11:00 (МСК) / Vitro-CAD online. Российская облачная среда общих данных для ТИМ
На вебинаре на практике разберем организацию проектного взаимодействия с помощью Vitro-CAD online.
​​​Зарегистрироваться >>>