Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

BIM-менеджмент. Совместное производство работ по информационному моделированию

Вебинар Смирнова Д.В.

2 марта 2022 г. на площадке Университета Минстроя НИИСФ РААСН состоялся вебинар в рамках проекта «Образование для профессионалов».

Тема вебинара – «BIM-менеджмент (по ISO 19650). Часть 4. Совместное производство работ по информационному моделированию».

Спикер: Смирнов Дмитрий Владимирович - Эксперт Университета Минстроя НИИСФ РААСН. 

В процессе вебинара были рассмотрены вопросы осуществления участниками проекта совместного производства работ по информационному моделированию:

  • Какие процедуры и документы определяют и регулируют взаимодействие всех сторон при осуществлении работ по BIM-договору?
  • Как заказчику нужно контролировать процессы создания и поставки информации? Как информация должна быть верифицирована и валидирована перед тем, как ему подписать акт приемки?
  • Что не так с BIM-Uses (BIM-сценариями)? Почему о них нет ни слова в ISO 19650? И все же: что такое BIM-Uses (BIM-сценарии) и что о них нужно знать?

Вебинары доступны на YouTube-канале Университета Минстроя в открытом доступе для всех желающих. Ставьте лайки и подписывайтесь на канал!

Если Вы хотите предложить тематику для будущих вебинаров, напишите нам. Сделать это можно по ссылке https://clck.ru/dVmt7

Актуальные новости в нашем Telegram канале - https://t.me/niisforg

Приглашаем всех желающих!