Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Экспертиза и аудит сметной документации, новеллы 2021 года

Экспертиза и аудит сметной документации, новеллы 2021 года

11 мая 2021 г. состоялся очередной бесплатный вебинар, организованный Университетом Минстроя, в рамках проекта «Образование для профессионалов».

Спикер: Митяева Наталья Борисовна - Начальник отдела ТЭО и ценообразования ТУ МИРЭА, эксперт, член комитетов по строительству и ЖКХ, профобразованию и методологии НО «ТЦА».

Вебинар: Экспертиза и аудит сметной документации, новеллы 2021 года. 

В 2020-2021 гг. произошли изменения по порядку проведения проверки достоверности сметной стоимости, внедряется институт проведения технологического и ценового аудита обоснования инвестиций и т.д. 
Изменения законодательства в области экспертизы и аудита требуют разъяснения экспертов. 

В процессе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы: 
новеллы экспертизы сметной стоимости 2020-2021гг. – обзор изменений законодательства, положений ПП РФ № 145 о проведении экспертизы проектной документации, особенности экспертизы сметной документации по строительству, реконструкции, капитальному ремонту и т.д.; виды экспертиз сметной стоимости, государственная и негосударственная экспертиза, порядок проведения, сроки и виды заключений; технологический и ценовой аудит обоснования инвестиций, виды технологического и ценового аудита на этапах ЖЦ; аудит исполнения контрактов, заключенных по новым методикам, утвержденным приказами Минстроя РФ в 2020-2021гг. 

Ссылка на плейлист Ценообразование в строительстве: https://clck.ru/UqnA3

эл. почта спикера Митяева Н.Б.- mityaevanb@mail.ru

Ссылка на запись вебинара: https://youtu.be/_MT_DIY-J-s