By Постовалова Татьяна Евгеньевна on Вторник, 20 мая 2025
Category: Главная

Как перестать бояться проверок: вебинар по авторскому и государственному строительному надзору

Продолжаем наш образовательный марафон по строительному контролю! После успешных вебинаров по исполнительной документации и техническому надзору мы переходим к не менее важной теме — авторскому и государственному строительному надзору.

Знаем-знаем, при словах «проверка» и «надзор» многие строители хватаются за сердце. Но что если мы скажем, что 22 мая у вас есть шанс раз и навсегда изменить свой подход к взаимодействию с надзорными органами?

На вебинаре «Авторский надзор и государственный строительный надзор» Вы узнаете, когда авторский надзор — не формальность, а ваше преимущество. Разберетесь, как найти общий язык с представителями авторского надзора, даже с самыми придирчивыми! Освоите документацию авторского надзора без головной боли благодаря нашему пошаговому практикуму. А если проверка ГАСН на горизонте — мы научим вас готовиться правильно и спать спокойно. Вы поймете, что на самом деле ищут инспекторы и как соответствовать их ожиданиям. И конечно же, получите проверенный алгоритм успешного прохождения проверок — от подготовки до получения заключения.

Вебинар проводится в рамках экспресс-курса «Строительный контроль и оценка соответствия в строительстве: практические аспекты».

Ведущий —  Луняков Михаил Александрович — доктор экономических наук, профессор, Заведующий Корпоративной кафедрой Минстроя РФ в НИУ МГСУ. Государственный советник РФ 2 класса, Почетный строитель России, Почетный работник Ростехнадзора.

Ждем вас 22 мая 2025 года с 11:00 до 12:30 (МСК) на онлайн-трансляции в группе Университета Минстроя. Участие БЕСПЛАТНО, но учебные материалы, доступ в СДО и удостоверение о повышении квалификации получат только слушатели полного курса.