Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Стартовал конкурс номинаций международного строительного чемпионата

Объявлен конкурс новых номинаций Международного строительного чемпионата. Победитель конкурса получит возможность стать официальным разработчиком одной из номинаций чемпионата в 2022 году.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и написать техническое задание на подготовку и проведение номинации. Прием заявок осуществляется до 6 августа 2021 г. через электронную почту expert@pro-wcc.ru. В теме письма следует указать «Конкурс номинаций».

Заявки будут оцениваться по нескольким параметрам:

- востребованность номинации среди организаций сектора промышленного строительства;

- ориентированность на профессиональные компетенции, широко применяющиеся в проектах по строительству промышленных объектов;

- приближенность задания номинации к решению практических задач, выполняемых специалистами в реальных проектах по строительству промышленных объектов;

- использование новых технологий, материалов и методов производства работ.

Победителем конкурса будет объявлен участник, предложивший̆ наиболее перспективную номинацию с точки зрения целей̆ и задач конкурса. Полный перечень требований к будущим номинациям доступен в Положении к конкурсу.

Основная цель конкурса — это разработка номинации, методика которой позволит каждой команде предложить свою стратегию для выполнения задания. Это позволит сделать Чемпионат площадкой для демонстрации перспективных разработок и достижений компаний стран-участниц.

Результаты будут объявлены 17 августа 2021 года на всех электронных ресурсах мероприятия. Условия сотрудничества с победителем будут обсуждаться в индивидуальном порядке.

Первый Международный строительный чемпионат прошёл в Сочи в апреле 2021 года. Соревнования чемпионата насчитывали 19 инженерных и рабочих номинаций. Всего в соревнованиях приняли участие представители 34 крупнейших организаций России и мира.

Учредителями мероприятия выступают Минстрой России и Госкорпорация «Росатом».

Ссылка на источник:https://clck.ru/WFAMu