Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Университет Минстроя участвует в Интенсиве «Готов к цифре!»

Центр компетенций по кадрам для цифровой экономики Университета 2035 в партнёрстве с Консорциумом по развитию цифровой грамотности и компетенций цифровой экономики и при поддержке Минцифры России проводит масштабное мероприятие — Интенсив «Готов к цифре!»

Интенсив по развитию и оценке цифровых компетенций пройдет с 20 октября по 20 декабря 2021г.

Участники получат новые цифровые навыки в рамках серии бесплатных обучающих вебинаров и протестируют уровень владения цифровыми компетенциями. Тематика мероприятия затронет такие направления, как использование цифровых устройств и сети, цифровая безопасность, коммуникации и сотрудничество, работа с информацией и цифровым контентом, цифровая личность.

К участию в Интенсиве приглашен широкий круг лиц: школьники, студенты, учителя и преподаватели, граждане трудоспособного и старшего возраста. Корпоративные мероприятия для обучения своих сотрудников проведут РЖД, Сбер, МегаФон, РАЭК, НАФИ, АНО «Цифровой регион», Ассоциация «Цифровая энергетика» и др.

В программе интенсива:

  • 50+ вебинаров и мастер-классов для школьников, студентов, учителей и преподавателей, граждан трудоспособного и старшего возраста;
  • Актуальные темы: использование цифровых устройств и сети, цифровая безопасность, коммуникации и сотрудничество, работа с информацией и цифровым контентом, цифровая личность;
  • Лучшие практики компаний цифровой экономики: МегаФон, Почта России, Нетология, Skypro, СберУниверситет, НАФИ, Ассоциация киберспорта, Университет Иннополис, Ворлдскиллс Россия и других.
  • Комплексное тестирование цифровой грамотности с подтверждающим электронным сертификатом;
  • Спецпредложения от Консорциума по развитию цифровой грамотности: бонусы, промокоды и акции.

Присоединяйтесь к интенсиву на сайте готовкцифре.рф!

Мероприятие пройдет в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика РФ».

Регистрируйтесь, чтобы получить приглашение на открытие: https://leader-id.ru/events/236993

Подробная информация: https://готовкцифре.рф/intensive