Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Университет Минстроя на Bentley Institute Going Digital

Going Digital: Алина Постовалова, Алексей Постовалов, Елизавета Бровко

20 сентября прошло знаковое мероприятия в мире BIM технологий - Bentley Institute Going Digital от Института Bentley. Мероприятие проходило с интересными ключевыми презентациями и информативными сессиями, были представлены передовые инфраструктурные проекты и лучшие отраслевые практики, которые применяются на инфраструктурных проектах любых размеров.

Институт управления и информационного моделирования Университета Минстроя НИИСФ РААСН: Алина Постовалова, Алексей Постовалов и Елизавета Бровко приняли участие в мероприятии. Проведен ряд переговоров и заключены соглашения о расширении образовательных предложений Института линейкой Bentley Institute. Уже в ноябре программы профессиональной переподготовки будут дополнены новыми модулями и появятся новые курсы повышения квалификации. Слушатели курсов смогут расширить свои профессиональные компетенции и повысить свой рейтинг на рынке труда.

Основной идеей конференции стала идея преимущества перехода на цифровые технологии. Подробнее освещались на облачные платформы нового поколения для цифровых рабочих потоков – iModelHub, успешные решения для синхронизации работы в инфраструктурных проектах, новая парадигма Bentley относительно управления изменениями.

Отдельный блок конференции проходил по следующим темам:

-Как улучшить результаты проекта для владельцев-операторов и проектных компаний.

-Лидеры отрасли и региональные эксперты расскажут, как им удалось достичь технологических прорывов в области инфраструктуры благодаря передовым решениям Bentley.

-Как максимально использовать потенциал BIM при переходе на цифровые технологии.

Уверены, что для всех посетителей конференции Going Digital участие позитивно скажется на их проектах и результатах!