Преподаватель курса/вебинара: Кошкаров Андрей Александрович - Менеджер по продуктовому маркетингу, отдел маркетинга, ООО "Нанософт разработка"
В процессе вебинара рассмотрим следующие вопросы:
На занятии слушатели курса выполнят построение трехмерной цифровой информационной модели строительной части здания в ПО nanoCAD BIM Строительство, сформируют чертеж из данных модели и произведут экспорт модели в формат IFC.
- Создание цифровой информационной модели строительной части здания в ПО nanoCAD BIM Строительство
- Формирование чертежа из данных цифровой модели
- Выгрузка планировки здания в формат DWG
- Экспорт цифровой модели здания в формат IFC
Записи вебинаров, презентации и учебные материалы доступны только слушателям курса повышения квалификации "Интеллектуальное управление жизненным циклом строительства: ТИМ и ИИ как инструменты эффективности"
Представленный план вебинара является ориентировочной программой мероприятия. В процессе проведения онлайн-занятия возможны корректировки. Все ключевые темы будут обязательно рассмотрены в рамках вебинара. При этом некоторые пункты программы могут быть:
- Объединены для более эффективного использования времени
- Рассмотрены в формате краткого обзора для соблюдения общего тайминга
- Перенесены в формат дополнительных материалов для самостоятельного изучения



Войти через Яндекс










