Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Подписано Соглашение о сотрудничестве между НИИСФ РААСН и ООО ПСС ГРАЙТЕК

Подписано соглашение о сотрудничестве между НИИСФ РААСН и ООО ПСС ГРАЙТЕК. Реализацией Соглашения со стороны НИИСФ занимается Институт управления и информационного моделирования Университета Минстроя (далее - Институт).

  • В рамках соглашения о сотрудничестве, стороны ставят своей целью объединение и координацию усилий по вопросам развития образования в сфере информационного моделирования (BIM) в РФ в строительстве на всех этапах жизненного цикла:
  • разработка дополнительных профессиональных программ и учебно-методических комплексов;
  • осуществление дополнительного профессионального образования;
  • проведение конференций, круглых столов, семинаров, тренингов и др. мероприятий;
  • осуществление научно-исследовательской работы, экспертизы и консалтинга.

Директор Института управления и информационного моделирования – Постовалова Алина Анатольевна, считает, что данное сотрудничество будет способствовать развитию образования в сфере информационного моделирования в строительстве и популяризации BIM моделирования на всех этапах жизненного цикла строительства

В настоящее время Институт управления и информационного моделирования реализует проект «Образование для профессионалов» - серия бесплатных вебинаров по тематике информационного моделирования на всех этапах жизненного цикла. В рамках данного проекта, состоится вебинар 29 апреля 2019 г. 10.00-12.00 мск «Solibri: Первые шаги при проверке по нормам». Вебинар проведет: Дмитрий Сердюков, специалист отдела САПР компании ПСС ГРАЙТЕК.

Посмотреть список всех вебинаров и записаться можно по ссылке: https://niisf.org/obuchenie/format-obucheniya/vebinary