Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Строительный контроль: цифровые инструменты и программное обеспечение. Лучшие практики

Вебинар Университета Минстроя
9 февраля 2023 года на площадке Университета Минстроя НИИСФ РААСН состоялся вебинар «Строительный контроль: цифровые инструменты и программное обеспечение. Лучшие практики».

Мероприятие прошло в рамках курса повышения квалификации «Строительный контроль и управление качеством в строительстве с применением технологий информационного моделирования (ТИМ)» (72 часа, Удостоверение)
И бесплатного онлайн-курса «Строительный контроль с применением ТИМ» (36 часов, Сертификат)

Модератор:
Постовалов Алексей Игоревич - Заведующий лабораторией технологий информационного моделирования в строительстве Университета Минстроя НИИСФ РААСН.

Спикеры:
На вебинаре были рассмотрены вопросы:
Особенности применения технологий информационного моделирования при осуществления строительного контроля и ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства в 2023 г.

Цифровые инструменты и программное обеспечение для осуществления строительного контроля и ведения исполнительной документации в строительстве, в том числе в электронном виде.
  • Автоматизации строительного контроля при помощи мобильных устройств и облачных технологий, управление инженерными данными на стадии Р, контроль за ходом строительства в едином информационном пространстве, ведение общего и специального журнала работ в электронном виде.
  • Проведение авторского надзора и строительного контроля с использованием технологии информационного моделирования, фотофиксации фактов нарушений.
Запись видеотрансляции на Яндекс.Дзен: https://clck.ru/33W6JV
Запись видеотрансляции на Youtube: https://clck.ru/33W6Hs

Актуальные новости в нашем Telegram-канале - https://t.me/niisforg
Ставьте лайки и подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!
Все курсы на нашем сайте https://niisf.org/obuchenie/format-obucheniya