Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Конференция Bentley Systems - Going Digital 2019

19 сентября 2019 г. в Москве прошла традиционная конференция Bentley Systems - Going Digital 2019, которая собрала 484 специалиста сферы инженерных изысканий, проектирования, промышленного и гражданского строительства, эксплуатации, ЖКХ, гражданской и транспортной инфраструктуры и т.д.

Пленарное секция, две отраслевые секции, мастер-классы, технологическая выставка — и это еще не всё самое интересное, что происходило на ежегодной конференции Bentley Systems.

Открыл Конференцию Bentley Going Digital 2019 генеральный директор Bentley Systems в России и СНГ - Николай Дубовицкий, он наметил ключевые темы Конференции и коснулся успехов и перспектив индустрии в нашей стране.

Цифровизация промышленных объектов и цифровые двойники инфраструктурных объектов стали главными темами Конференции. Очень ярким  и интересным был доклад Сантану Дас – Старшего Вице-президента департамента Design Integration Bentley Systems, который рассказал о развитии технологии BIM с использованием цифровых двойников.

Эксперты индустрии обсудили мировые тренды области, новейшие технологические разработки для информационного моделирования инфраструктурных и промышленных объектов, а также лучшие практики их применения. Отдельный акцент был сделан на применении 3D/ 4D/ 5D- моделировании, использовании цифровых технологий в геотехническом проектировании с использованием Plaxis, особенности фотографической обработки архитектурных объектов и т.д.

В работе конференции приняла участие заместитель руководителя Института управления и информационного моделирования Университета Минстроя НИИСФ РААСН - Бровко Елизавета Игоревна.

Приглашаем Вас принять участие в вебинарах Университета Минстроя, в т.ч. с участием специалистов компании Bentley Systems. Посмотреть список всех вебинаров и записаться можно по ссылке: https://niisf.org/obuchenie/format-obucheniya/vebinary

С видеозаписями прошедших вебинаров можно ознакомиться на нашем youtube канале: https://www.youtube.com/channel/UCjaT-o--84VMP5A_NpdnJ1A

Программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации по BIM: https://niisf.org/instituty-universiteta-misntroya/institut-upravleniya